Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Basilio Coletti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Basilio Coletti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
629
Basilio Coletti,
geb. 1863
KINDER AM STRAND
NEBEN FISCHERBOOT
Prezzo del catalogo € 4.400 - 5.300
Prezzo del catalogo€ 4.400 - 5.300
$ 4,752 - 5,724
£ 3,960 - 4,770
元 34,408 - 41,446
₽ 437,756 - 527,297
15 x 25,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1892 dat.
Gerahmt. (591095)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Basilio Coletti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Basilio Coletti?
Volete vendere un′opera di Basilio Coletti?