Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Albert Schoenbeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Schoenbeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Albert Schoenbeck,
malte zwischen 1834 und 1860.
WINTERLANDSCHAFT
MIT KLOSTERRUINE
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
52 x 71 cm. Öl/Lwd.
Mittig sign., rückseitig bez.
Gerahmt. (590333)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Schoenbeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Schoenbeck?
Volete vendere un′opera di Albert Schoenbeck?