Ricerca Alfred Edouard A. de Bylandt nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Alfred Edouard A. de Bylandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Edouard A. de Bylandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
564
Alfred Edouard Agenor van Bylandt,
1829 Brüssel - 1890 Den Haag
RAST UNTER EICHEN
VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 28.000 - 34.000
Prezzo del catalogo€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
131,4 x 172 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Rechts unten sign. (590791)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Edouard A. de Bylandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Edouard A. de Bylandt?
Volete vendere un′opera di Alfred Edouard A. de Bylandt?