Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Oudry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Oudry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
559
Jean Baptiste Oudry
1686-1744, Umkreis
LANDSCHAFT MIT HUNDEN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
22,5 x 32,5 cm.
Öl/Holz. Gerahmt. (590723)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Oudry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Oudry?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Oudry?