Aste Aste settembre parte II.
531
Paar Säulen
Paar holzbeschnitzte Säulen. Auf quadratischem Fuß mit Rundsockel und Akanthusblattdekor, die sich nach oben weitende Säule. Alle vier Seiten der Säule dekoriert mit Blüten- und Blattgehänge. Darüber ein Nodus mit Akanthusblattdekor, der in die quadratische Sockelplatte ausläuft. Vollvergoldet.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
H.: 104 cm.
19. Jhdt. (5805427)