Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Salomon van Ruysdael?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salomon van Ruysdael verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
226
Salomon van Ruysdael
1600 - 1670, in der Art von
DAS MILITÄRLAGER
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
37,5 x 50 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5908029)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salomon van Ruysdael viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salomon van Ruysdael?
Volete vendere un′opera di Salomon van Ruysdael?