Ricerca Anne-Louis Girodet nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Anne-Louis Girodet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anne-Louis Girodet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
221
R. T. de Girodet
1767 - 1824, zug.
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES MIT TURBAN
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
65 x 53 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907510)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anne-Louis Girodet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anne-Louis Girodet?
Volete vendere un′opera di Anne-Louis Girodet?