Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Giovanni Domenico Tiepolo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Domenico Tiepolo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
206
Giovanni Domenico Tiepolo
1727 - 1804 Venedig
Prezzo del catalogo € 45.000 - 54.000
Prezzo del catalogo€ 45.000 - 54.000
$ 48,600 - 58,320
£ 40,500 - 48,600
元 351,900 - 422,280
₽ 4,477,050 - 5,372,460
DER HEILIGE ANTONIUS VON PADUA UND
DAS CHRISTUSKIND
38,5 x 32 cm. Öl/Lwd. Altdoubliert.
Gerahmt. Rest.
Gutachten:
George Knox vom 9. Mai 1996 und von Rudolfo Palluccini von März 1971. (5908035)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Domenico Tiepolo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Domenico Tiepolo?
Volete vendere un′opera di Giovanni Domenico Tiepolo?