Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Jasper van der Lanen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jasper van der Lanen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
195
Jasper van der Laanen
1592 - 1626, zugeschrieben
WALDLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
16,5 x 22,5 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5907512)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jasper van der Lanen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jasper van der Lanen?
Volete vendere un′opera di Jasper van der Lanen?