Ricerca Helene Lange nell’asta
Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Helene Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helene Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
149
Helene Lange
geb. 1875 München
FRÜHLINGSBLUMENSTILLEBEN MIT WEISSEN PRIMELN, BLAUEN UND WEISSEN HYAZINTHEN
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
93 x 59 cm. Aquarell.
Links unten sign. und ortsbezeichnet “München“. Unter Glas gerahmt. (590365)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helene Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helene Lange?
Volete vendere un′opera di Helene Lange?