Ricerca Franz Marx nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Franz Marx?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Marx verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
664
Franz Marx
geb. 1889 München
FLAMINGOS IM PARK
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
49 x 59 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
(591091)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Marx viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Marx?
Volete vendere un′opera di Franz Marx?