Ricerca Jean-Baptiste Robie nell’asta
Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Robie?
124
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel
STILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, PFLAUMEN UND VOGEL
Prezzo del catalogo € 48.000 - 58.000
Prezzo del catalogo€ 48.000 - 58.000
$ 51,840 - 62,640
£ 43,200 - 52,200
元 375,360 - 453,560
₽ 4,775,520 - 5,770,420
135 x 75 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5907911)
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Robie?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Robie?