Aste Aste giugno parte II.
2275
Konvolut
Bestehend aus fünf Ausgrabungskrügen, teilweise stark besch. und rest. sowie einem Metallgefäß, dekoriert mit floralen Silbereinlagen. Dazu ein ovaliodes Gefäß aus Keramik mit Blüten- und Blattdekor in Reliefform sowie zwei Henkeln. Rest.
H.: 35 cm.
(5804218)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.