Aste Aste giugno parte II.

Detail images: Oskar Laske 1874 - 1951 Wien, zugeschr.

Oskar Laske 1874 - 1951 Wien, zugeschr.

2065

DER HEXENREIGEN

Prezzo del catalogo € 900 - 1.100 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100  $ 963 - 1,177
£ 720 - 880
元 6,984 - 8,536
₽ 84,141 - 102,839

61 x 57 cm. Öl/Lwd. Gerahmt.
(570725)