Aste Aste giugno parte II.
2057
° Pablo Picasso 1881 - 1973
PICADOR I
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Lithografie nach einer Zeichnung. Entstehungsjahr des Druckes 1982. Editeur: CME Carlo Monteverdi editore, Turin.
Platten-Sign.
Auflage: 888 Exemplare.
57 x 77 cm. Unter Glas gerahmt.
(581079)
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.