Aste Aste giugno parte I.
1067
Bayerischer Infanterie-Offizierssäbel
Säbel mit gelackter Scheide. Griffteile vergoldet. Klinge im oberen Teil mit feinem Ätzdekor. Bayerisches Wappen, Eichenlaub sowie Wahlspruch des Königshauses “In Treue fest“. Gemarkt.
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Ende 19. Jhdt.
(580062)
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.