Aste Aste marzo parte I.
220
Silberdose
Vergoldete Silberdose. Die Innenseite ebenso vergoldet. Der Deckel deko-riert mit Amourettendarstellung und Interieur-Szene. Umrandet von Régence-Motiven. Unter der Darstellung eine Kartusche mit Roll- und Blattwerk beschriftet “PERFECTUS A AMOR NON EST NISI AD UNUM“. B.: 8 cm. 18. Jhdt. (5708828)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388