Categorie di merce Tableaux de Maîtres anciens nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 18 marzo 2005
31
Spiegel
Holzgeschnitzter, gefasster und vollvergoldeter Régence-Spiegel. Viereckig, doppelt gefasster Spiegel mit geschnitzten und vergoldeten Leisten. Die Spiegel ringsum eingeschliffen. Der Aufsatz dekoriert mit Vase, Blüten, Vögeln und muschelartigem Aufsatz sowie Blüten- und Blattgehänge. H.: 116 cm. B.: 65 cm. Um 1720. (570844)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858