Aste Aste dicembre parte II.
3084
Alexej von Jawlensky
1864 - 1941 zug.
LIEGENDER FRAUENAKT
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Zeichnung auf Papier.
Blei/Papier.
Sichtmaß: 29,5 x 23 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Links unten Beschriftung in Russisch, sowie Stempel: “Alexej von Jawlensky/Skizzenbuch“. Mit Numerierung 1/46. In der oberen rechten Ecke Seitennumerierung 46. (562254)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.