Categorie di merce Argenterie & Objets argentés nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 4 dicembre 2004
2983
Maler des 19. Jhdts.
BIEDERMEIERLICHES PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU In blauem Kleid mit Spitzenkragen und Silberbrokat farbener Riegelhaube. Öl/Lwd. 38 x 32 cm. Doubliert. (Vom Vorbesitzer Franz Eybl - Wien zug.). Um 1830. (562315)
Prezzo del catalogo € 480 - 620
Prezzo del catalogo€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.