Aste Aste dicembre parte II.
2763
Kleines, venezianisches Beistelltischchen
(Büchertischchen) Blau-grau gefasst. Vier schräg gestellte, geschweifte Beine mit Bockshufen. Die Seiten konkav eingezogen, abgeschrägte Ecken, in der Front Einstellnische, darunter herausziehbarer Schub, Deckplatte mit leichter Profilranderhöhung. Rest. Erg. H.: 83 cm. B.: 50 cm. T.: 36 cm. Italien/Venedig, 18. Jhdt. (560582)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.