Aste Aste dicembre parte II.
2719
Großes Modell-Segelschiff
Viermaster-Kmogge des 17./18. Jhdts. mit reicher, z.T. vergoldeter Schnitzdekoration mit weiblicher Gallionsfigur, Laternen, seitlich ausgefahrenen Kanonen, Takelwerk und Segeln. Auf Ständer gestellt. H.: 115 cm L.: 165 cm. 1. Hälfte 20. Jhdt. (5615114)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.