Aste Aste dicembre parte II.
2559
Raimund Germeler 1868-1945 Wien
MÄDCHENAKT VOR DEM SPIEGEL In einem Innenraum auf weißem Laken sitzendes junges Mädchen, sich die Haare richtend, ihr gegenüber ein barock gerahmter Spiegel, in dem sie sich von der Vorderseite zeigt. Rechts über das Sofa gelegtes rotes Tuch. Öl/Lwd. 10 x 88 cm. Im originalen Rahmen. Re. u. sign.
Prezzo del catalogo € (561262)#3.000,-
Prezzo del catalogo€ (561262)#3.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.