Aste Aste dicembre parte I.
1109
Große Marienkrone
Metall versilbert und vergoldet, reiche Treib- und Prägedekoration mit Buntglassteinen und geschliffenen Kristallen, fünf Kronenbügel, darüber Globus und Kreuz. H.: 28 cm. 19. Jhdt. (562448)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.