Ricerca elfenbein nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 3 dicembre 2004
606
Architekteninstrumentarium in Etui
Sehr fein gearbeitetes Etui in grünlicher Fischhaut und Silbermontur. Im Inneren Instrumente, Zirkel, sowie Elfenbeintafel zur Berechnung. H.: 17,5 cm. 2. H. Sign. Blunt-London, sowie Edems, London. 18. Jhdt. (5630341)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.