Ricerca Otto Bausidl nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Otto Bausidl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Bausidl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2189
Drei verglaste und gerahmte Kupferstiche
Mit Portraitdarstellungen von Ferdinand von Österreich nach van Dyck, Sebastian Franx, Antwerpener Maler, sowie Lilio Flancaccio, italienischer Kommandant nach van Dyck. Kupferstiche. Rahmenaussenmaße: 52 x 38 cm. (5500212)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Bausidl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Bausidl?
Volete vendere un′opera di Otto Bausidl?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.