Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Eduard Haaga?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Haaga verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2130
Eduard Haaga
Münchner Maler, erwähnt 1881 - 1902 SCHLÖSSCHEN UND WIRTSCHAFTSGEBÄUDE AM UFER EINES SEES Ammerland am Starnberger See oder Pocci-Schlösschen am Ammersee. Öl/ Holz. 18 x 24 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (551592)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Haaga viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Haaga?
Volete vendere un′opera di Eduard Haaga?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.