Aste Aste settembre parte II.

Detail images: Hölzernes Vortrage-Tablett

Siete interessati alle opere di Alessandro Castelli?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandro Castelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Hölzernes Vortrage-Tablett

2128
Hölzernes Vortrage-Tablett

Mit Bronzegriffen und Intarsienarbeiten. Im Fond intarsierter Blumenkorb. L.: 50 cm. 19. Jhdt. (550652)

Prezzo del catalogo € 190 - 250 Prezzo del catalogo€ 190 - 250  $ 205 - 270
£ 171 - 225
元 1,485 - 1,955
₽ 18,903 - 24,872

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandro Castelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Alessandro Castelli?

Volete vendere un′opera di Alessandro Castelli?