Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di John Benson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Benson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2071
John Benson 1948 New York - tätig in Los Angeles
WINTER Informell-Malerei, abstrakte Komposition in Rosa und Dunkelblau. Öl/ Lwd./Holz. 57,5 x 72 cm. Monogr. und verso bez. (5303617)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Benson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Benson?
Volete vendere un′opera di John Benson?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.