Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Fritz Voellmy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Voellmy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2022
Fritz Voellmy
Deutscher Maler des 20. Jhdts. MEERESUFER-WATT-LANDSCHAFT Mit Pferdegezogenem Fischerkarren, Steg und Personen im Abendlicht bei Sonnenuntergang. Kohle und farbige Kreide/Papier. 23 x 33 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. (5508817)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Voellmy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Voellmy?
Volete vendere un′opera di Fritz Voellmy?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.