Aste Aste settembre parte II.
1893
Paar kleine Cloisonné-Vasen
Hochoval mit eingezogenem Hals. Umlaufend hochovale geometrische Felder mit Blüten und geometrischem Dekor in Schwarz, Grün, Dunkelblau, Hellblau und Rot. Eine Vase besch. H.: je 15 cm. China, 19./20. Jhdt. (5508717)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.