Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Paul Seguin-Bertault?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Seguin-Bertault verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1745
Paul Seguin Bertault 1869 Chateau Reneault - 1964 Französischer Portraitist, Landschafts- und Stillebenmaler des Postimpressionismus
BORDES DE LA SEINE Blick vom Seineufer über eine Brücke hinweg auf die Seineinsel mit Notre Dame. Öl/ Lwd. 51 x 62 cm. Links unten sign. (55055107)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Seguin-Bertault viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Seguin-Bertault?
Volete vendere un′opera di Paul Seguin-Bertault?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.