Ricerca Jules-Charles Rozier nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Jules-Charles Rozier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules-Charles Rozier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1743
Jules-Charles Rozier 1821 Paris - 1882 Versailles
STEINIGE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOTEN IN DER BUCHT Am Ufer ein anliegender Kahn sowie einige spielende Kinder im Hintergrund auf der Anhöhe einige Häuser in der Abendsonne. Öl/ Lwd. 87 x 91 cm. Rechts unten sign. (551864)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules-Charles Rozier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules-Charles Rozier?
Volete vendere un′opera di Jules-Charles Rozier?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.