Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1562
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
KÜHE IM UFERWASSER EINES FLUSSES Unter hohen Bäumen in abendlicher Landschaft. Öl/ Malkarton. 30 x 38 cm. Unten Mitte (unterhalb des Rahmen) sign. (552533)
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.