Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Michele Garinei?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michele Garinei verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1497
Michele Garinei
1871 Florenz - 1960 ITALIENISCHER INNENHOF Treppenaufgang mit kleinem Bäumchen. Öl/ Holz. 19 x 13,5 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. Verso Titelbez.: “Corte Colonica a Villa Bardi-Fiesole“. (551697)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michele Garinei viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michele Garinei?
Volete vendere un′opera di Michele Garinei?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.