Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di H. Hess?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Hess verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1485
H. Hess, Maler des 19./20. Jhdts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Windmühle und Gehöft am Ufer eines verschneiten Flusses mit Spaziergängern auf dem Eis. Öl/ Lwd. 30 x 60 cm. Links unten sign. (5505546)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Hess viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Hess?
Volete vendere un′opera di H. Hess?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.