Aste Aste settembre parte II.
1455
Maler des 19. Jhdts.
ANSICHTEN VON VENEDIG Gemäldepaar, Blick auf die Uferbebauung von St. Marco mit Palazzo, Campinile und Häusern am Canale Grande sowie Blick auf die Uferpaläste mit Kirchenfassade von St. Andrea in Venedig. Im Vordergrund Figurenstaffage. Paar Aquarelle/Gouachen/Karton. Sichtmaß: 33 x 54 cm. Im Passepartout, verglast und original gerahmt. (551553)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.