Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Guiseppe Terni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guiseppe Terni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1445
Guiseppe Terni
Italienischer Maler des 19. Jhdts. VILLA UNTER ZYPRESSEN UND PINIEN AM GOLF VON NEAPEL Sandiger Weg, der zum Buchtufer führt. Darauf ein Pferdekarren. Über Treppenstufen erhöht eine barocke Villa mit zwei Fronttürmen und hohem Portal. Unter einer Pinie auf der Terasse Zypressen und Palmen. Im Hintergrund weiteres Gebäude. Rechts hinten Golf von Neapel mit ansteigenden Bergen. Öl/ Lwd. 69 x 107 cm. Im originalen Rahmen. Links unten sign. (551596)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guiseppe Terni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guiseppe Terni?
Volete vendere un′opera di Guiseppe Terni?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.