Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Ercole Gigante?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ercole Gigante verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1443
Ercole Gigante, 1850 Neapel - 1860 Golf von Neapel
BLICK VOM MEER GEGEN DAS BEBAUTE UFER Extrem breitformatige Ansicht des Uferverlaufes vom Castell bis zum Vesuv mit feiner Wiedergabe der Gebäude und Details. Im Vordergrund zahlreiche Kähne und ein Segelboot im Zentrum. Öl/ Lwd. 25 x 105,5 cm. Links unten sign. (551442)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ercole Gigante viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ercole Gigante?
Volete vendere un′opera di Ercole Gigante?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.