Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Robert Russ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Russ verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1440
Robert Russ
1847 Wien - 1927 FELSBLÖCKE IN EINER LANDSCHAFT Öl/ Malkarton. 23,5 x 32 cm. Rechts unten sign. Verso Echtheitsbestätigung in Handschrift aus dem Jahre 1920. (551287)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Russ viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Russ?
Volete vendere un′opera di Robert Russ?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.