Aste Aste settembre parte II.
1392
Englischer Maler der Nasmyth - Malerfamilie
FLUSSLANDSCHAFT MIT STADT IM HINTERGRUND Blick auf eine Flussbiegung mit einem Angler im seichten Wasser. Rechts hochsteigende kahle Berge. Im Hintergrund die Shilouette einer Stadt mit Häusern und Türmen. Schattenbildende Lichtstimmung mit aufgewühltem Wolkenhimmel. Öl/ Lwd. 62 x 75 cm. England 19. Jhdt. (55055169)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.