Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Fritz Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1350
Fritz Müller 1882 - 1954 München
JUNGE BÄUERIN In oberbayerischer Festtracht mit Quastenhut, silbernen Kropfband und gesticktem Schultertuch über geschnürtem Mieder. Auf den Knien hält sie eine Bibel. Öl/ Lwd. 66 x 51 cm. Links oben sign, ortsbez. München und dat. 1907. (552538)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Müller?
Volete vendere un′opera di Fritz Müller?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.