Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Eugen Frank-Colon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Frank-Colon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1317
Eugen Frank-Colon Maler der Düsseldorfer Schule des 20. Jhdts.
BIRKHAHN AUF EINEM ABGESTORBENEN AST IM HOCHGEBIRGE Vor altem Fichtenbaum mit Blick auf die verschneite Gebirgskette. Öl/ Lwd. 80 x 65 cm. Links unten sign. Dat. 1912. (550661)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Frank-Colon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Frank-Colon?
Volete vendere un′opera di Eugen Frank-Colon?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.