Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Ludwig Gedlek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Gedlek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1152
Deutscher Maler um 1800
BIEDERMEIER-PORTRAIT ZWEIER KLEINER KINDER Mädchen mit blauer Schleife im Haar und kleiner Junge am Waldboden sitzend mit Blumenkörbchen. Rest. Öl/ Lwd. Doubliert. 29 x 23 cm. (550627)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Gedlek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Gedlek?
Volete vendere un′opera di Ludwig Gedlek?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.