Aste Aste settembre parte II.
1039
Klappmesser mit geschnitztem Beingriff
Der Griff in Form eines auf einem Herzen stehenden Mannes mit Zylinder und langem Bart, die Hand in den Frack gesteckt. Im herzförmigen Gefäß Lilie. An der Rückseite gravierter spruch in französisch in Gedichtform. Klinge gemarkt Gauvin. L.: 15 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (5502225)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.