Ricerca M. A. Reuss nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di M. A. Reuss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. A. Reuss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2177
J. W. Schirmer 1807 - 1863
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN AM HANG Mit Blick auf einen See. In grau-Laviertönen mit Tusche. Aquarell/Gouache/Papier. 20 x 17 cm. Verglast. Links unten sign. (5500417)
Prezzo del catalogo € 120 - 160
Prezzo del catalogo€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. A. Reuss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. A. Reuss?
Volete vendere un′opera di M. A. Reuss?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.