Ricerca Bernhard Büter nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Bernhard Büter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernhard Büter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2089
Bernhard Büter
1883 Groß-Beessen - 1959 Düsseldorf ACKERLANDSCHAFT MIT PFERDEKARREN Karren auf einem Ackerweg, darin ein Bauer mit Strohhut. Öl/ Lwd. 41 x 50 cm. Rechts unten sign. Ortsbez. Düsseldorf. (552152)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernhard Büter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernhard Büter?
Volete vendere un′opera di Bernhard Büter?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.