Ricerca Carl Irmer nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Carl Irmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Irmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2077
Carl Irmer 1834 Babitz - 1900 Düsseldorf Maler der Düsseldorfer Schule
WIESENLANDSCHAFT MIT SEEUFER IN STIMMUNG NACH DEM GEWITTER Links unten sign. Öl/ Malkarton. 20 x 28 cm. (552044)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Irmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Irmer?
Volete vendere un′opera di Carl Irmer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.