Ricerca E. Barta nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di E. Barta?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di E. Barta verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1991
E. Barta
Maler des 20. Jhdts STADTLANDSCHAFT IN DER PROVENCE Mit barockem Brunnen und Häusern zwischen Alleebäumen. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 30 x 49 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. und dat. 1937. Verso Ausstellungsbezeichnung “Salon d’Automne 1939 Katalognr. D1054“. (5515511)
Prezzo del catalogo € 350 - 460
Prezzo del catalogo€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di E. Barta viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di E. Barta?
Volete vendere un′opera di E. Barta?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.