Ricerca Ernesto Tatafiore nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Ernesto Tatafiore?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernesto Tatafiore verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1781
Ernesto Tatafiore, italienischer Grafiker des 20. Jhdts.
“ISPIRATIONE POETICA“ Darstellung eines Geigers in surrealem Zusammenhang. Blei/Japanpapier. 48 x 33,5 cm. Verglast und gerahmt. Auf dem Blatt sign. und titelbez. (551691)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernesto Tatafiore viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernesto Tatafiore?
Volete vendere un′opera di Ernesto Tatafiore?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.